ПОМОГИТЕ Найдите объем параллелепипеда, длина которого равна 48 см, ширина 2/3 от его длины, а

высота 1/2 от ширины.​​

Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Никита.

Ответ:

10 2/3

Пошаговое объяснение:

V=abh

a=48

b=2/3

h=1/2×2/3

h=1/3

V=48×2/3×1/3

V=32/3

V=10 2/3