Протяжённость туристического маршрута - 480 км, Туристы совершают поездку на автомобиле. Они

проехали 2 часа4 Дополни условие вопросом и реши задачу,со скоростью 85 км/ч. Пж помогите и можете добавить условия ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гильмутдинов Ильнур.

Ответ:

путь-480 км.

проехали-2 часа

скорость автомобиля-85 км/ч.

сколько км осталось-?

решение:

1)85×2=170 (км)-проехали за 2 часа

2)480-170=310(осталось)

Ответ:осталось 310 км.