Составь условие. Дополни условие вопросом и реши задачу.Протяжённость туристического маршрута -

480 км. Туристысовершают поездку на автомобиле. Они проехали 2 часасо скоростью 85 км/ч.​

Ответы на вопрос

Отвечает Вакуленко Александр.
Вопрос: сколько км им осталось ехать?
Решение:
1) 85•2=170(км)-они уже проехали
2) 480-170=310 (км)-осталось проехать
Ответ: 310 км
Отвечает Измайлова Александра.

Ответ:

1)85*2=170(км)

2)480-170=310(км)

Сколько им осталось проехать ?

Пошаговое объяснение: