4 Дополни условие вопросом и реши задачу. Протяжённость туристического маршрута – 480 км. Туристы

совершают поездку на автомобиле. Они проехали 2 часа со скоростью 85 км/ч.​

Ответы на вопрос

Отвечает Вышегородцева Ксения.
Ответ: Осталось проехать 310 км.
Пошаговое объяснение:
2*85=170 (км/ч) Сколько всего проехали туристы
480-170=310 (км) сколько осталось проехать туристам