4 Дополни условие вопросом и реши задачу.Протяжённость туристического маршрута - 480 км.

Туристысовершают поездку на автомобиле. Они проехали 2 часасо скоростью 85 км/ч. 1 3 примера​

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Дмитрий.

Ответ:

Сколько километров осталось проехать туристам?

Пошаговое объяснение:

1)85*2 = 170 (км) - сколько они проехали за два часа

2)480-170 = 310(км)

Ответ : туристам осталось проехать 310 километров