31 м 7 дм +14 м 39 дм25 т 3 ц+4 т7 ц19 т 2 ц+9 ц8 м 8 дм +1 м 5 дм. Решите примеры ​


Ответы на вопрос

Отвечает Соболюк Валера.

Ответ:

1) 31м + 14м + 7дм + 39 дм = 45м 46дм

2) 25т + 4т + 3ц + 7ц = 29т 10ц

3) 19т 11ц

4) 8м + 1м + 5дм + 8дм = 9м 13дм