Приведите пример десятизначного числа, состоящего из различных цифр, в котором сумма двух соседних

цифр делится на 11 или на 9 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Лиза.

Ответ:

1836547290

Пошаговое объяснение:

1+8=9

8+3=11

3+6=9

6+5=11

5+4=9

4+7=11

7+2=9

2+9=11

9+0=9