5. Одна з сторон прямоугольника равна 4целых 1/5м, а другая в 2 целый 1/7 раза больше Вычислите

площадь прямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Симко Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 1/5* 2 1/7= 21/5*15/7= 9 см другая сторона

площадь прямоугольника 4 1/5*9= 21/5*9= 189/5= 37 4/5=37,8 м2