Выполните вычитание Б) 3 6/7 - 2 8/9


Ответы на вопрос

Отвечает Шанаурова София.

Ответ:

3 6/7 - 2 8/9

27/7-26/9=243/63-182/63=61/63

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 6/7 - 2 8/9=27/7-26/9=(243-182)/63= 61/63