1)(x - 3 9/13) + 5 10/13 = 12 4/13 2) (3 9/16 - y) + 4 9/16 = 5 7/16 3) 13 16/27 + (x - 2 17/27)=

30 5/27 4) (y - 2 4/25) + 4 7/25 = 14 6/25 помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Yhnivenko Veronika.

Ответ:

1) x= 133/13

2)y=43/16

3)x= 173/9

4)y= 303/25

Пошаговое объяснение:

100% правильно

Модель лучший ответ очень надо пожалуйста!!!