4. Найти значение выраженияа) -26+ (-17); б) -30+16;в) -52+63 - 25 - 63 - (-35)​


Ответы на вопрос

Отвечает Омарова Адина.

Ответ:

а) 1) -43 2) 14

в) -42

по-моему так

Отвечает Нестеренко Снежана.

Ответ:

а)-26+(-17)=-43 б) -30+16=14 в)-52+63-25-63-(-35)=42