Вычислите 59целых 25/64 - (32целых 3/16 + 4целых 1/64) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковика Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

59 25/64 - (32 3/16 + 4 1/64) ​= 59 25/64 - (32 12/64 + 4 1/64) = 59 25/64 - 36 13/64 = 23 12/64 = 23 3/16

Отвечает Ратцева Анастасия.

Ответ:

надеюсь всё понятно)))))