Вычислить используя распределительное свойства умножения что то-число1)

537(умножить)74+537(умножить)26=(74+26)(умножить)537= (что то)(умножить)на(что то)=(что то)2)516(умножить)384+584(умножить)384=((чтото))(умножить)(чтото)=(чтото)(умножить)(чтото)=(чтото)3)818(умножить)1245-818(умножить)1255=(чтото)4)76(умножить)88+76(умножить)29-76(умножить)87=(чтото)срооочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Русецкий Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Стадникова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 537 * (74 + 26) = 537 * 100 = 53700

2) 384 * (516 + 584) = 384 * 1100 = 422400

3) 818 * (1245 - 1255) = 818 * (-10) = - 8180

4) 76 * (88 + 29 - 87) = 76 * 30 = 2280