Упростите выражение: (t + 2) (t — 3) – (t — 5)(t — 1). Найдите его значение, если t = 2,4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шуптар Сергій.

Пошаговое объяснение:

4,4*(-0,6)-(-2,6)*(1,4)=-2,64-(-3,64)=-2,64+3,64=1

В конце из большего модуля вычитаем меньшее, и ставим тот знак, модуль которого больше, то есть "+"

Отвечает Ханская Арука.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=t^2+2t-3t-6-(t^2-5t-t+5)=

t^2-t-6-t^2+6t-5=5t-11

5×2.4-11=1