Вася в 3 раза младше оли вместе им 20 лет сколько лет оле


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Элина.

Метод подбора:

Предположим Васе 5 лет

5×3=15(лет)-Оле

Проверка:

5+15=20(лет)-всего