10005 + (-12005 + 876)​


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Надя.

Ответ: -1124

Пошаговое объяснение: удачи!

10005 + (-12005 + 876)​= -1124

1) -12005 + 876 = -11129

2) 10005 + ( -11129) = -1124

Отвечает Дудин Никита.

Ответ:

- 1124

Пошаговое объяснение:

10005 + (−11 129)

- 1124