Помогите мне сделать сделать это уравнение 192:(5x-3)-7/9=10005/10005


Ответы на вопрос

Отвечает Туманов Ассамад.
192:(5x-3)-7/9=1 192:5x-3=1/3 192:5x=10/3 5x=10/3:192 5x=5/288 X=288