Решите с раскрытеем скобок : А) 397 – (25+197) Б) 10005 + (-12005+876) В) 9054 - (32 – 2046) Г)

-812 – ( - 112 – 524)

Ответы на вопрос

Отвечает Полторакина Кира.

А) 1)397-25=354

2)354+197=551

Б) 1)10005+12005=22010

2)22010+876=22866

В) 1)9054-32=9022

2)9022-2046=6976

Г) 1)812-112=700

2)700-524=176

Пошаговое объяснение:

я не знаю вроде правильно решил

Отвечает Вербина Лидия.

Ответ:

А) 175

Б) -1154

В) 11068

Г) 1448