Решите уравнение (192:(5x-3)-7):9=10005:10005


Ответы на вопрос

Отвечает Ананченко Ксения.
10005:10005=1
значит то выражение тоже =1
Отвечает Майер Елизавета.
192:(5x-3)-7/9=1
192:(5x-3)-7=9
192:(5x-3)=16
5x-3=192:16
5x-3=12
5x=15
x=3