ПОМОГИТЕ! ДАЮ 50 БАЛЛОВ Вычислите, расписывая решение: -(-200-11*(-8) +32):40


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилов Артем.

Ответ:

-(-200-11×(-8)+32) : 40 = -(-200-(-88)+32):40 = -(-200+88+32):40 = -(-200+120):40 = -(-80):40 = 80:40 = 2.

Отвечает Бондар Лера.

Ответ:

=47

...................