ДАЮ 50 БАЛЛОВ Раскройте скобки: А) - n - (- 2m) + (- n) - m ; Б) (а + 5b) – (3c - d); В) - 4(т -

7n) пожалуйста помогите очень срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Пенкин Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Во вложении


Отвечает Білецька Валерія.

Пошаговое объяснение:

А) - n - (- 2m) + (- n) - m = -n + 2m - n - m = - 2n + m;

Б) (а + 5b) – (3c - d) = a + 5b - 3c + d;

В) - 4(n - 7n) = - 4n + 28m