Решите уравнение 12*(15-х)=132


Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Никита.

Ответ:

15-x=132:12

15-x=11

x=4

Пошаговое объяснение:

.................

Отвечает Пресняков Митя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12*(15-х)=132

15-х= 132:12

15-х= 11

х=15-11

х=4