Выбери в каждом столбике уравнение с наибольшим корнем и реши его k+204=132*6    

         k*10=1465+2635                 996:k=132-126c+204=132*4              d*100=1465+2635               336:c=132-126d-204=132*6               c*100=465+2635                 336:d=132-129

Ответы на вопрос

Отвечает Зиборов Дмитрий.
С первого столбца
d-204=132*6
d-204=792
d=792+204
d=996
с второго
к*10=1465+2635
к*10=4100
к=4100:10
к=410
с третьего
996:к=132-126
996:к=6
к=996:6
к=166