Найдите периметр треугольника a=4 5/6; B=3/4 C=3 7/12пожалуйста дайте ответ и решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Р=а+б+с

Р= 29/6+3/4+43/12= 58/12+9/12+43/12=110/12=55/6= 9 1/6

Отвечает Швец Виктория.
4 5/6 + 3/4 + 3 7/12
1)4 5/6 + 3/4=13 11/12
2)13 11/12 + 3 7/12= 16 18/12=17 1/2