Обчислити значення виразу x²-12x+36, якщо x=-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Амирова Амира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x²-12x+36=(х-6)²=(-4-6)²=100

Отвечает Янчинський Максим.

Ответ:

X=12

Пошаговое объяснение:

X=36-12

X=12