Чингиз может покрасить забор за 6 дней Асель за 14 дней за сколько дней они могут покрасить забор

работая вместе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Солдатов Владимир.

Ответ:

 \frac{1}{6}  +  \frac{1}{14}  =  \frac{1}{x}  \\  \frac{7}{42}  +  \frac{3}{42}  =  \frac{1}{x}  \\  \frac{10}{42}  =  \frac{1}{x}  \\ x = 4.2