Получить 563 за 14 шагов! Дальше каждый раз в новой строке мы записываем номер действия, действие

и результат. 1. +1 1 2. *2 2 3. *2 4

Ответы на вопрос

Отвечает Евсеева Дарья.

1.100+100=200

2.200+100=300

3.300+100=400

4.400+50=450

5.450+25=475

6.475+25=500

7.500+5=505

8.505+20=525

9.525+10=535

10.535+10=545

11.545+10=555

12.555+1=556

13.556+4=560

14.560+3=563