Получить 73 за 9 шагов! Дальше каждый раз в новой строке мы записываем номер действия, действие и

результат.1. +1 12. *2 23. *2 4

Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Наталя.

1.5+5=10

2.10+5=15

3.15+5=20

4.20+5=25

5.25+5=30

6.30+20=50

7.50+10=60

8.60+10=70

9.70+3=73