1Получить 73 за 9 шагов! Дальше каждый раз в новой строке мы записываем номер действия, действие

и результат. 1. +1 1 2. *2 2 3. *2 4

Ответы на вопрос

Отвечает Куангалиева Раушан.

1.3+3=6

2.6+6=12

3.12+12=24

4.24+24=48

5.48+10=58

6.58+12=70

7.70+1=71

8.71+1=72

9.72+1=73