В магазине имеется крупа трёх видов: перловка, рис, овсянка — всего 630 кг. Если бы продали 45 кг

перловки, 18 кг риса и 30 кг овсянки, то масса круп всех видов стала бы одинаковой. Сколько килограммов крупы каждого вида имеется в магазине? Ответ: в магазине перловки — кг, риса — кг, овсянки — кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Шестопалов Коля.

Ответ:229

197

209

Пошаговое объяснение:45+18+30=93

630-93=537

537/3=179

179+45=229   -перловка

179+18=197 рис

179+30=209 овсянка