В магазине имеется крупа трёх видов: перловка, рис, овсянка —

всего 628 кг. Если бы продали 47 кг перловки, 19 кг риса и 31 кг овсянки, то масса круп всех видов стала бы одинаковой.   Сколько килограммов крупы каждого вида имеется в магазине? рис-овсянка-перловка-СРОЧНО!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.

рис-227

овсянка-196

перловка-208

а если уже после поодажи то 177

Пошаговое объяснение:

647+19+31=97

628-97=531

531÷3=177