В магазине имеется крупа трёх видов: перловка, рис, овсянка — всего 607 кг, Если бы продали 44 кг

перловки, 18 кг риса и 29 кг овсянки, то масса круп всех видов стала бы одинаковой. Сколько килограммов крупы каждого вида имеется в магазине? Ответ: В магазине перловки П кг, риса КГ, Овсянки КГ.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кувшин Даниил.

1)607-44-18-29=516

2)516:3=172

3)172+44=216кг.перловки

4)172+18=190кг.риса

5)172+29=201 кг.овсянки