Знайдіть площу круга якщо радіус дорівнює 8см​


Ответы на вопрос

Отвечает Торский Никита.

Ответ:

r - радиус круга

π ≈ 3.14

площадь равна π r в квадрате = 3,14*64=296

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мартюшова Ирина.

Ответ:200,96 в квадраті

Обьяснение: S=пR в квадраті

S=3,14×8 в квадраті=3,14×64=200,96 в квадраті