Реши уравнение (2x - 5)-(3X - 7)=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Волжанина Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2x - 5)-(3X - 7)=4​

2x-5-3x+7-4=0

-x-2=0

-x=2

x= -2