16 543. Площадь прямоугольника равнам'. Найдите периметр прямоугольника, если его ирна равна15

срочноооооооооооооооооооо сорррррррррриррр у нассссссссссссссссссссссссс пожалуйстаааааааааааааааааааа ктооооооо знаеттттттттттттттттттттттт орправтииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииКто правильно написал-а тому я поставлю Балав​

Ответы на вопрос

Отвечает Кувайцев Егор.

Ответ:

102,4м

Пошаговое объяснение:

а=543:15=36,2(м)

Р=(36,2+15)*2=102,4(м)