Длина прямоугольного участка земли 550 м, а ширина 120 м. Найдите площадь участка и выразите ее в

арах.

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжова Виктория.

Пошаговое объяснение:

а=550м

b=120м

S=?

550*120=66000(м)- площадь

66000м=660ар

Ответ:660ар

Отвечает Беляева Анастасия.

Ответ:660ар

Пошаговое объяснение:550*120

=66000(м кв.)

И дальше переводишь в ары (66000 =660 ар)