Представте дробь 24/32 в виде несократимой дробиЛЮДИ СРОЧНО!​


Ответы на вопрос

Отвечает Лучин Максим.

Ответ:

24/32 =3/4...........

Отвечает Парушкин Коля.

Ответ:

24/32=12/16=6/8=3/4