Между числами 6,1,3,4 расставьте знаки +, -, ÷, * и скобки так чтобы значение полученного выражения

равнялось 25

Ответы на вопрос

Отвечает Смольников Михаил.
(6+1)*3+4=25
1)(6+1)=7
2)7*3=21
3)21+4=25