Задачу представили в таблице. Для её решения ученик составил выражение 780 кг – (50 кг + 80 кг).

Запиши это решение рациональным способом.

Ответы на вопрос

Отвечает Определенов Денис.

Ответ:

780-(50+80)=780-130=650

Пошаговое объяснение:

не знаю

Отвечает Зиборов Дмитрий.

Ответ:

650 всё го в сумме получается у тебе удачи