Найдите площадь прямоугольника, если его длина 2 дм, а ширина 4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Alikhanov Tamerlan.

Ответ:

1)2дм=20см

2)20×4=80см

3)80:10=8дм

Объяснение:

Отвечает Суржан Артур.

Ответ:

2*4=8(см) ответ: площадь прямоугольника 8 см