В теплице Абдурахмон посадил в первый день 156 кустов саженцев помидоров, а во второй день на 34

саженцев меньше. Сколько всего саженцев помидоров посадил Абдурахмон?​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Олійник Матвій.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

156-34=122 саженца во 2 день

156+122=278 саженцев за 2 дня

Отвечает Махов Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

156-34= 122 сажанца во второй день

156+122=278 саженцев всего посадил Абдурахмон