теплица Абдурахмон посадил в первый день 156 кустов саженцев помидоров а во второй день на р

саженцев меньше Сколько всего саженцев помидоров посадил Абдурахман упростив предварительно выражение,найдите его значение р=34 какое будет условие задачи срочно!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Мамишева Соня.

Ответ:156 с. - 1 день

156 - р  - 2 день

всего за 2 дня:

156+(156-р)=156+(156-р)=312 - р

Если р= 34,то 312-34=278(с.) -за два дня.

Ответ : 278 саженцев.

Отвечает Игнатьев Кирилл.

Ответ:

278

Пошаговое объяснение:

1 день - 156 саженцев

2 день - на p <, чем в 1 день

Сколько всего саженцев - ?

Решение:

(156-p) - за 2 день

156+(156-p)=156+156-p=312-p - за оба дня (всего)

p=34

312-34=278 - за оба дня (всего)

Ответ: 278 саженцев