Абдурахмон посадил в первый день 156 кустов саженцев помидоров а во второй день на p саженцев

меньше. Сколько всего саженцов помидоров посадил Абдурахмон в теплице? Упростив предварительно выражение для ответа , найдите его значение для p=34

Ответы на вопрос

Отвечает Дильмухаметов Тимур.
156+(156-р)=312-р
при р=34, то
312-34=278