Найти 10% от чисел 3800 р 5600 кг.


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздюк Анастасия.

Ответ:

380 р  560 кг

Пошаговое объяснение:

5600/100=56 один % от числа

56*10=560 кг 10 %

3800/100=38 один % от числа

38*10=380 р