Помоги пожалуйста: а) 3% от 3800 = 3_100 от 3800 = 3800 / 100 * 3 = 38 * 3 = 114 это я решила но

не знаю как это делать: с) число 25% которого составляет 34? в) число 4% которого составляет 12? е) сколько процентов от 20 составляет 4? ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО.

Ответы на вопрос

Отвечает Зиминова Влада.

с) 25 процентов - это одна четвертая часть, значит число = 34*4=136

в) 12*25=300

е)20% 

Отвечает Андреевич Владислав.

а) 3%=0,03     3800*0,03=114

с) 25%=0,25    34:0,25=136

в) 4%=0,04      12:0,04=300

е) 100%*4/20=20%