Уровнение (х+36,1)*5,1=245,82 ( m-0, 67)*0, 02=0, 0152 (×+24, 3)÷28, 3=3,1 (y-15, 7)÷19, 2=4, 7


Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.
(x+36.1)*5.1=245.82 \\  \\ 5.1x+184.11=245.82 \\  \\ 5.1x=245.82-184.11 \\  \\ 5.1x=61.71 \\  \\ x=12.1


(m-0.67)*0.02=0.0152 \\  \\ 0.02m-0.0134=0.0152 \\  \\ 0.02m=0.0286 \\  \\ m=1.43


(x+24.3):28.3=3.1 \\  \\ x+24.3=87.73 \\  \\ x=63.43


(y-15.7):19.2=4.7 \\  \\ y-15.7=90.24 \\  \\ y=105.94