-5/3-7=пять третьих минус семь​


Ответы на вопрос

Отвечает Гётте Елена.

Ответ:

 -  \frac{5}{3}  - 7 = -   \frac{26}{3}  =  - 8 \frac{2}{3}  =  - 8.(6)

———————————

(По просьбе)

8 × (-3) + (-7) = - (8 × 3)- 7 = - 24 - 7 = -31