На рис 7. Изображён план футбольного поля. Найдите его площадь. Можно с условием пожалуйста)​



Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

260 м

Пошаговое объяснение:

S=40*2+90*2=80+180=260

3 0
Отвечает Торопова Ева.

Ответ:

3 600 м² - площадь футбольного поля

Пошаговое объяснение:

Футбольное поле имеет форму прямоугольника

Длина футбольного поля = 90 м

Ширина футбольного поля = 40 м

S = a*b, где а - длина = 90 м, b - ширина = 40 м

S = 90*40 = 3 600 (м²) - площадь футбольного поля

1 0