- 3х^ + 7 при = - 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянчиков Андрей.

Ответ:

-3х²+7 при х =-5

-3*(-5²)+7=-3*25+7=-75+7=-68

Пошаговое объяснение: