57:7=7(ост.1),51:9=5(ост. 6) , 37:8=4(ост. 5), 64:7=8(ост. 8)


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Деметрий.

7•7+1=57; 5•9+6=51; 4•8+5=37; 8•7+8=64